Верно ли разложение на множители?102 = 2 ∙ 3 ∙ 17.Ответ:.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Ксения.

Ответ:

Да верно

Пошаговое объяснение:

2×3×17=6×17=102