А) -1+2 б) 1 - (-6) 4+(-5) -7 -8 -3+7 -4 -(-2) -2+(-3) -1-(-6) b) 1-(-6) -7-8 -4-(-2) -1-(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

а)

-1+2=1

4+(-5)= -1

-3+7 = 4

-2+(-3) = -5

b) 1-(-6)=7

-7-8= -15

-4-(-2)= -2

-1-(-6) =5

Отвечает Быков Виктор.

a) - 1 + 2 = 1

4 + (- 5) = - 1

- 3 + 7 = 4

- 2 + (-3) = - 5

b) 1 - (-6) = 7

- 7 - 8 = - 15

- 4 - (-2) = - 2

- 1 - (-6) = 5