№1. РАЗЛОЖИТЕ ДАННЫЕ ЧИСЛА НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ: 120; 260; 480


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

120=6*5*4

260=13*5*2*2

480=2*2*2*2*2*3*5

Пошаговое объяснение:

Пж коронку и ♥ !!!!!