Площадь трёх комнат равна 115 м2. Площадь первой комнаты 27 м2, площадь второй комнаты на 15 м2

больше первой. Чему равна площадь третьей комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

46(м2)

Пошаговое объяснение:

27+15=42(м2)

27+42=69(м2)

115-69=46(м2)