Какую часть развернутого угла составляет угол, равный 60° , 18 °, 72° , 50° , 45°? Помогите по

братски :////

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 - 1/3

18 - 0.1

72 - 0.4

50 - 5/18

45 - 0.25

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ: 60:180=1/3 : 45:180=1/4 : 50:180= 5/18 : 18:180= 1/10 : 72:180= 2/5 (вроде)

Пошаговое объяснение:

Развёрнутый угол равен 180 градусов. и нужно каждое значение угла каждый раз разделить на 180 и сократить полученную дробь