113°. Сыну столько месяцев, сколько лет отцу. Сумма их возрастор39 лет. Сколько лет сыну?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

Сыну 3 года, Отцу 36 лет

Пошаговое объяснение:

13x = 39 \times 12

x = 39 \times 12 \div 13 = 36

39 - 36 =3

Ответ : 36 лет,3 года

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Отцу 36 лет

Сыну 3 года

Пошаговое объяснение: