− 14 · 4 −36. и дайте ришиние плюс как вы это делал


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.

Ответ:

- 14 × 4 -36 = -56 - 36 = - 92

Пошаговое объяснение:

Я исправил простите

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ:

-14×4-36=-92

Пошаговое объяснение:

-(14×4)-36=-56-36= -92