2. Расставь порядок действий и найди значения выражений400 - (40:8 +73) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 - (40:8 +73) =​322

1) 40:8=5

2) 5+73=78

3)400-78=322

Отвечает Питин Давид.

Ответ:322

400 - (40:8 +73) =​  322

1)40:8= 5

2)5+73=78

3)400-78=322

Пошаговое объяснение: