Помогите решить с проверкой даю 10 баллов

654363+23275=проверка348654+13464535=проверка387648+581654=проверка​

Ответы на вопрос

Отвечает Блощицын Никита.

Ответ:

654363+23275=677638

348654+13464535=13813189

387648+581654=969302