Решите уравнение (2/5-0,25)х=4,


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/5-0,25)х=4

(0,4 - 0,25)x = 4

0,15x = 4

x = 4 : 0,15

x = 26 2/3

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ: X=26 2/3

0,25=1/4

2/5-1/4=8/20-5/20=0.15

0.15*x=4

x=4/0.15

x=26 2/3