7,2+4(x-3)=19,20,24(2x-4)=0,42помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.

Ответ: 6 и 2,875

Пошаговое объяснение:

7.2 + 4(x - 3) = 19.2

7.2 + 4x - 12 = 19.2

4x = 19.2 + 12 -7.2

4x = 24

x = 6

0.24(2x - 4) = 0.2

0.48x - 0.96 = 0.42

0.48x = 0.42 + 0.96

0.48x = 1.38

x = 2.875

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Смотри фото......

Удачи✨