20 %-ы 21-ге тең санды тап.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елизавета.

Ответ:

20%-21

100%-?

жауабы: 105

Пошаговое объяснение:

21:20/100= 21*100/20= 2100/20= 105