82y-57y-125=450 решите плиз!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

82y-57y-125=450

25у-125=450

25у=450+125

25у=575

у=575:25

у=23

Это правильный ответ.

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

82у-57у=450+125

82у-57у=575

25у=575

у=575:25

у=23