Помогите решить уравнение : ( X + 2 = 3x -4 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Відповідь:

X=3

Покрокове пояснення:

x+2=3x-4

x-3x=-4-2

-2x=-6

x=3

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Х+2=3х-4

-2х=-6

Х=3