во время экскурсии посетители просмотрели 126 картин, что в 3 раза меньше объемных изделий.На

сколько больше было просмотрено объемных изделий чем картин?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ: 378 изделий

Пошаговое объяснение:

126 х 3  = 378 (из) объемных было просмотрено

Отвечает Каримов Егор.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

1) 126*3=378

2) 378-126=252