Г) Найдите значение выражения: (-13,44+(-7,56)) +(2,75+(-3,25))+ 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Басенко Ксения.

Ответ:

-21,7

Пошаговое объяснение:

(-13,44+(-7,56)) +(2,75+(-3,25))+ 4/5 =-21-1,5+0,8=-21,7