X÷30=6÷5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

х : 30 = 6 : 5

х : 30 = 6/5

х = 6/5 * 30

х = 180/5

х = 36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егги Егор.

Ответ:

X:30=6:5

5X=30*6

5x=180

X=36