Помагите 100 баллов пример (4118-х):68=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

Ответ:

Как решить уравнения 1) (4118-x):68=56 2)49•x-17301=12050 3) 40.000-54•x=7492

2

Отвечает Астанкова Алла.

Ответ:

(4118-х):68=56​

х=310

Пошаговое объяснение:

4118-х=68*56​

4118-х=3808

х=4118-3808=310