24÷8×4÷6= 60-8×4+200


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

24:8×4:6=60-8×4+200

Пошаговое объяснение:

3×4:6=60-32+200

2=28

14

По моему вот так ну точно не знаю

Отвечает Дудин Максим.
24:8•4:6=3•4:6=12:6=2
60-8•4+200=60-32+200=228