Запишите в виде несократимой дроби: [4] a) 16/144 b) 70/125 СРОЧНОО!! 20 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.

Ответ:

16/144=1/9 ; 70/125= 14/25