СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! 6) 8 6/35-6 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Пазылбек Шынгысхан.

Ответ:

8 6/35-6 7/10 = 286/35 - 67/10 = 103/70 = 1  33/70