8×(x-5)=104Помогите это СОЧ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Пошаговое объяснение:

8x-40=104

8x=104+40

8x=144

x=144/8

x=18

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

8×(x-5)=104

x-5=104÷8

x-5=13

x=18

8×(18-5)=104