автобуста 14 жолаушы биринши аялдамада 6 Адам шыгып 3 Адам кирди екинши аялдамада 4 Адам шыгып

8адам кирди​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

Барлығы;14 жолаушы

14-6=8

8+3=11

11-4=7

7+8=15

15 жолаушы болды

Отвечает Елизарова Марина.

Ответ:

14-6+3=11

11-3+4=15 думаю все верно