234 : (11х + 4) = 9 Памагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:234:(11х+4)=9

. 11х+4=234:9

. 11х+4=26

. 11х=26-4

. 11х=22

. х=2

Пошаговое объяснение: