Сократите дропь 130/910​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумурзаев Омар-Али.

Ответ: 130/910 = 1/7 ( сократим на 130)

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

1) 130/910=13/91

2) 13/91=1/7

                                                  Удачи!!!