какие целые числа расположены между числами -3,7 и2,2?перечислите их и вычислите сумму этих чисел

помогитк плиииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Каленик Дмитрий.
Между -3.7 и 2.2 расположены -3, -2, -1, 0, 1, 2
Их сумма -3+(-2)+(-1)+0+1+2 = -3+0 = -3
-2 и 2, -1 и 1 взаимоуничтожаются
Отвечает Быстрицкий Богдан.

Ответ:

-3+(-2)+(-1)+0+1+2= -3