Найдите значение выражения: (-2/5+1/10)+(2,15-3,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

-1,95

Пошаговое объяснение:

(-2/5+1/10)+(2,15-3,8)​ = (-0,4 + 0,1) + (-1,65) = -0,3 - 1,65 = -1,95