4. Запишите в виде несократимой дроби:a) 126/162 

          b) 800/1050  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a) 126/162= 14/18=7/9  

b) 800/1050=80/105=16/21