7а-6(5+а)= сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.
7а-30-6а=а-30.........
Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

а-30

Пошаговое объяснение:

7а-6(5+а)= 7а- 30 -6а= 7а-6а -30 =а-30