Сколько будет? 6×5+25÷5×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Арнат.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1)6x5=30

2)25÷5=5

3)5x9=45

4)30+45=75

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

30+5*9 = 30+45 = 75

Пошаговое объяснение:

1 действие: 6*5

2 действие: 25/5

3 действие: то что получили во 2ом действии * 9

4 действие: 1 + 3 действия