Помогите пожалуйста. 5-8 + 3 - 7 2) -3,5 + 4,5-20 + 7,2 3) | -5| -8 +7 + |15|


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Пошаговое объяснение:

1)5-8+3-7

5-8=-3

3-7=-4

Ответ:-7

2)-3,5 + 4,5-20 + 7,2

-3,5-20=-23,5

-23,5+4,5+7,2

-23,5+11,7=-11,8

Ответ:-11,8

3)| -5| -8 +7 + |15|

-5-8+7+15=9

Ответ:9