957-(t+336)=428? Как это решить помогите пожалуйста мне


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

957 – (t + 336) = 428

957 – t + 336 = 428

621 – t = 428

– t = 428 – 621

– t = – 193

t = 193

Ответ: t = 193.