1. | Диаметр окружносин равен 7 (Л-3).а) Найдите длину окружности.b) Найдите площадь круга.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

21,98 38,465

Пошаговое объяснение:

С=πD=3,14*7=21,98

S=πr^2=3,14*3,5^2=38,465