Всем привет.Можете решить это с пояснениями? (75+292)∙(374-3025:25) Установите правильную

последовательность порядка выполнения действий при нахождении значения выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Колобынцева Любовь.

Ответ:

(75+292)×(374-3025:25)=92851

Пошаговое объяснение:

1)75+292=367

2)3025:25=121

3)374-121=253

4)367×253=92851