1)-2.6+(-0,3)+(-1.4)+(-9,7)

2)1.5-5.4-(-1.6)-8.53)4,37=(-3.65)+(-7,35)-6463450.13-(-9.94)+(-2.13)-(-0.06)СРОООООООЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Размыкин Арсений.

Ответ:

1)-2,6-0,3-1,4-9,7=-14

2)1,5-5,4+1,6-8,5=-10,8

3)4,37=-3,65-7,35-6463

4,37=-6474

4)450.13+9.94-2.13+0.06=458

Пошаговое объяснение:

вроде правильно