A – b + c өрнегін есепте, мұндағы a = –10, b =

5,5, с = 2,5.дурыс жауабы: -13 болады ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Милана.

a-b+c при a=-10,   b=5,5 ,   c = 2,5

-10-5,5+2,5=-15,5+2,5=-13

Ответ: -13