6 Состав и реши уравнение а) Сумма 48 430 и неесного числа рана проведеносе 17 182 6 На

неовестное со6 Раност 90 000 и алуменого слара промовереносе е 4 кое есло ало​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

54662 и 89460

Пошаговое объяснение:

а)48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=103092-48430

х=54662

ответ:х=54662

б)90000-х=135*4

90000-х=540

х=90000-540

х=89460

ответ х=89460

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

54662 и 89460

Пошаговое объяснение:

а)48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=103092-48430

х=54662

ответ:х=54662

б)90000-х=135*4

90000-х=540

х=90000-540

х=89460

ответ х=89460