Вычислите используя свойства арифметических действий(2-4) 3.50*16-48*16 4.(100+6)*21


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

3. 50*16-48*16=16(50-48)=16*2=32
4.(100+6)*21=21*100+21*6=2100+126=2226