ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЬ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕ . y'=2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Решение:

\frac{dy}{dx}=2x+2\\\\ dy=(2x+2)\,dx\\\\\int dy=\int(2x+2)\,dx\\\\y=x^2+2x+C

Ответ:

y(x)=x^2+2x+C