Точки А В С лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка ВС, если АВ=2,8 смАС=3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.
Вот ответ, задача имеет два решения

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

Предположим:

Точки на прямой расположены так

АBC⇒A      B      C

BC= 3.5-2.8=0.7

2)

Предположим:

Точки на прямой расположены так

BAC⇒B       A       C

BC=3.5+2.8=6.3

Братан/Сестра

Поставь пять звезд

скажи спасибо

и Выдели мой ответ лучшим