Попробуй составить 3. Реши уравнения.1000 - х = 35 +6 - 8F9. В нашем доме живутМалику. Одной из

них —и Лауру. Одной из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

1000-х=35+6-8

-х=35+6-8-1000

-х=-967

х=967

Отвечает Торт Ангелина.
Ответ: 35+6-8=33
Х=1000-33
Х=967