Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство: 6 m = 15 100


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

6/m = 15/100

6/m=3/20

6*20=3*m

120=3m

m=40

Отвечает Яцевич Саша.

Ответ:

m=40

Пошаговое объяснение:

6/m= 15/100

m=6×100/15

m=40