Вычисли значение выражения a – b, если a = –132,

а b на 25 меньше, чем a.​

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Карина.

Ответ:

25.

Пошаговое объяснение:

Краткая запись на картинке.

**********************************

- 132 - 25 = - 157 - b.

a - b = -132 - (-157) = - 132 + 157 = 25