(8+4).5= 57см 12 мм- 34см9мм=


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалямова Резеда.

Ответ:

=23 см 9 мм

дррзазрдрвчщпчнч

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

(8+4).5=57см 12 мм -34 см 9 мм = 23 см 3 мм

Пошаговое объяснение:

1см=10мм

57см = 570 мм

570+12=582мм

34см=340 мм

340+9=349 мм

582 - 349 = 233

233÷10=23,3