Meminutep: 1) + 8 - 12:2) - 6 - 10.3:word3) 60+ 0,7 - 4.3:4) 2,6 W - 4,6 - 3.2:B​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

1)8-12=-4

2)-6-10.3= -4.7

3)60+0.7-4.3=56.4

4)2,6 W - 4,6 - 3.2=-5.2