(6-X)-(4-2x) как это решить. Если можно с обьяснениями.


Ответы на вопрос

Отвечает Манасова Регина.

Ответ:

2 + x.

Пошаговое объяснение:

(6 - x) - (4 - 2x) = 6 - x - 4 + 2x = 2 + x.