Выполните действие 5|6x⁶y¹¹z⁹:1/3x²y⁷z⁵Ответы2,5x³y¹¹/⁷z⁹/⁵2,5x⁴y⁴z⁴5/18x⁴y⁴z⁴6/9x⁴y⁴z⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгельдиева Жанерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Числа:

5/6:1/3=5/2=2,5.

х⁶⁻²у¹¹⁻⁷z⁹⁻⁵.

Ответ:   2,5х⁴у⁴z⁴