Помогите пожалуйста 286. Найдите значение выражения: 1) |-4,5| + 3;2) |-90| : 15;3) |7/12| -

|-5/12|;4) |35| + |-8|;5) |-5/9| х |3/5|;6) |-100| х |0|.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

1) 4,5+3=7,5

2) 90÷15=6

3) -7/12-5/12=-(7+5)/12=-12/12=-1

4) -35+8=-27

5) 5/9× -3/5=-1/3=-0,33

6) 100×-0=0