А) Упростите выражение: (17n – 8n) ·13; дам 50 балллв срочно только правильно пж если не

правидьно забаню​

Ответы на вопрос

Отвечает Жило Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17n – 8n) ·13=9n*13=117n

Отвечает Непомнящий Увайс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17n – 8n) ·13

Упростить выражение - это значит раскрыть все скобки, совершить все возможные действие с переменными и числами , в результате чего выражение примет иной вид

(17n – 8n) ·13= 9n * 13 = 117 n