0,5+1/3=??? строчно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5+1/3=1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6